Отдых-2020. Творческое лето в «Смене»

Образование

Ярким, творческим, удивительно эмоциональным и особенно запоминающимся стало это лето для учащихся объединений «хореография» и «эстрадный вокал» Центра творчества.
Они получили бесплатные путевки во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе, где стали участниками профориентационной смены «Город мастеров» и прошли курс обучения во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий «Парк будущего».

Диплом победителя напомнит участнице профориентационной смены «Город мастеров» Марии Малёванной о друзьях и детском центре «Смена»

За период образовательной смены учащиеся Центра не только познакомились с историей рабочих профессий, открытиями, достижениями в науке и технике, но и прошли обучение, получили дипломы, грамоты, сертификаты.
Мария Малёванная вернулась с сертификатом и дипломом победителя в конкурсе «Лучший в компетенции «Ландшафтный дизайн», сертификатом «Сити-фермерство» и грамотой за активное участие в реализации профориентационной смены «Город мастеров». Сертификаты «Ландшафтный дизайн» и «Сити-фермерство» завоевала Вероника Майорова. У Софьи Юрченко сертификат «Мультимедийная журналистика», а также свидетельство и грамота за активное участие в реализации дополнительной общеразвивающей программы «Город мастеров». Александра Лоншакова стала обладателем сертификатов по компетенциям «Ландшафтный дизайн», «Территория чтения», «Управление железнодорожным транспортом» и свидетельства о дополнительном образовании по программе «Профориентационная смена «Город мастеров». Оксана Богатюк привезла домой сертификаты «Поварское дело» и о прохождении курса занятий по развитию надпрофессиональных компетенций на профориентационной смене «Город мастеров», плюс свидетельство о дополнительном образовании по данной программе.

Софье Юрченко, обладателю сертификата компетенции «Мультимедийная журналистика», тоже есть что вспомнить о прекрасном времени творчества и фантазии

Пребывание во Всероссийском детском центре стало для наших девочек ещё одним открытием глобального творческого пространства, познанием мировых культурных ценностей, позволило приобрести дополнительные навыки, необходимый жизненный и профессиональный опыт, что в дальнейшем поможет им состояться в жизни, в профессии и стать поистине счастливыми людьми. Как написал в своё время Иван Бунин: «А счастье только знающим дано»!

Татьяна ПАВЛЕНКО, заместитель директора по воспитательной работе Центра творчества.

Оцените автора
Огни Кавказа