Сегодня дошколята детского сада №36 поселка Молодёжного отметили день рождения Дедушки Мороза

Образование

18 ноября всеми любимый Дед Мороз отметил свой очередной день рождения. Воспитанники детского сада №36 ждали этот день с нетерпением. А всё потому, что они заранее отправили Дедушке телеграмму с приглашением весело и дружно отпраздновать его день рождения.

Ожидание скрасили радостные хлопоты по подготовке подарков, поздравлений, развлечений и эстафет. И усилия детей не были напрасны: Дедушка Мороз получил телеграмму и посетил добродушных дошколят. Сказочный волшебник побывал в каждой группе детского сада и порезвился с ребятнёй.

В подготовительной группе дети «испекли» чудесный торт из картона, украсив его снежинками, а еще подготовили аппликацию «Портрет Дедушки Мороза».

В старшей группе дети вместе с воспитателями Анной Котовой и Алёной Кузнецовой сделали «Волшебные снежинки» и загадали, чтоб зимой было много-много снега.

Дети средней группы вместе с воспитателем Каролиной Аскаровой потрудились над созданием поделки «Волшебные колокольчики». Ну а самые маленькие воспитанники детского сада вместе с воспитателем Мариной Никулиной сделали аппликацию «Расписные рукавички», чтобы у именинника не мёрзли руки.

Этот веселый, интересный день оставил о себе только добрые и теплые воспоминания. А Дедушку Мороза дети снова будут ждать с нетерпением, но уже на Новый год.

Елена МАЛЬЦЕВА, воспитатель детского сада №36.

Оцените автора
Огни Кавказа