Семь лепестков семицветика 

Образование

Несколько месяцев назад в Бжедуховском поселении произошло значимое и долгожданное событие – открылся новый современный детский сад «Семицветик» на 140 мест. Руководит учреждением Оксана Лезнова.

Педагогический коллектив «Семицветика», в составе которого семь воспитателей (равно как лепестков у цветка), делает всё возможное, чтобы детям было весело и уютно. Талантливые и опытные педагоги, такие как старший воспитатель детского сада Виктория Баранова (победитель муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Кубани–2015»), воспитатель подготовительной к школе группы Светлана Киселёва вдохновляют и поддерживают коллег.

– Родители малышей рады, что в поселении теперь есть детский сад, – рассказывает воспитатель средней группы Анастасия Хуако. – К нам приводят и привозят ребят не только из Бжедуховского, но и из Первомайского поселения.    

Во дворе и на прилегающей к дошкольному учреждению территории чисто и красиво. Радуют глаз яркие цветы, молодые берёзки и персики. Звонко смеются, дружно играют на площадках дети.  

Елена ПРИХОДЬКО. Фото Сергея АДАМОВА.

 

Оцените автора
Огни Кавказа