В детском саду № 13 «Теремок» открылся Консультационный центр

Образование

Уважаемые родители! Если ваш ребёнок не посещает детский сад, то эта информация для вас.

В детском саду № 13 «Теремок» открылся Консультационный центр, обратившись в который, вы получите квалифицированную помощь руководителя Центра, старших воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры.

Наши специалисты окажут необходимую консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет по следующим направлениям: 

воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении; 

социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации; 

успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу; 

выбор образовательной программы; организация игровой деятельности; 

организация питания детей; 

создание условий для закаливания и оздоровления детей; социальная защита детей из различных категорий семей. 

По вашему запросу педагоги проведут диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений, дадут необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность. 

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно. Запись на консультацию по телефону 8 (86155) 3-12-27 с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных. Контактные лица: старшие воспитатели д/с №13 Светлана Владимировна Агасарян и Наталья Анатольевна Рогозина. График работы: понедельник – с 12.00 до 16.30, среда – с 15.30 до 18.30, пятница – с 12.00 до 16.30.

Электронный адрес: belore4ensk_ds_13@rambler.ru 

Официальный сайт: www.teremok.dsbr.ru 

Администрация д/с №13.

Оцените автора
Огни Кавказа