Администрация Белореченска объявила конкурс «Новогодний экстерьер»

Общество

Всех, кто любит превращать свой дом в сказку и знает, как создать атмосферу волшебства для себя и подарить праздничное настроение соседям или просто прохожим, Администрация Белореченского городского поселения приглашает принять участие в городском конкурсе.

«Новогодний экстерьер» будут оценивать в трех номинациях:

«Лучший новогодний фасад частного домовладения»
«Лучшая новогодняя придомовая территория»
«Лучшая новогодняя ель придомовой территории»

Организаторы призывают горожан проявить максимум фантазии для того, чтобы вместе создать в городе настоящую новогоднюю сказку. Будет учтён творческий подход, умелое использование материалов и декоративных элементов, яркость и красочность. Оформление зданий и придомовых территорий должно быть выполнено с использованием креативных дизайнерских и художественных решений, выразительных цветовых и световых приемов. Особое внимание комиссия уделит масштабности, а также новогодней и рождественской символике.

Заявки на участие принимаются с 22 декабря по 10 января включительно. Самый нарядный фасад здания, территорию или елку определят комиссионо, с 10 по 13 января путём объезда домовладений. Победителей, а их по условиям конкурса будет три, объявят в канун празднования старого Нового Года.

Фото с указанием адреса и контактным номером телефона можно присылать в direct @gorodbelorechensk

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (918) 959-83-73

Оцените автора
Огни Кавказа