Решение Совета Школьненского поселения №111 от 21 декабря 2021 г.

Официально

СОВЕТ

ШКОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

36 СЕССИЯ 4 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

От 21 декабря 2021 г. № 111

село Школьное

Краснодарский край

 

О внесении изменений в решение Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района от 13 июля 2011 года № 94 «Об утверждении Положения о лицах, замещающих

муниципальные должности в Школьненском сельском

поселение Белореченского района»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законами Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1243-КЗ «О Реестре муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», руководствуясь статьей 26 Устава Школьненского сельского поселения Белореченского района, Совет Школьненского сельского поселения Белореченского района решил:

1. Внести изменения в решение Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района № 94 от 13 июля 2011 года «Об утверждении Положения о лицах, замещающих муниципальные должности в Школьненском сельском поселение Белореченского района» следующие изменения:

1.1. В приложении №1 к решению в статье 6 «Денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности» слова «единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска — в размере четырех должностных окладов» заменить словами «единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска — в размере шести должностных окладов», слова «премий по итогам работы за месяц (квартал) и год — в размере восьми должностных окладов» заменить словами «премий по итогам работы за месяц (квартал) и год — в размере десяти должностных окладов».

1.2. Изложить приложение № 2 «Размеры должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности в Школьненском сельском поселении Белореченского района» в новой редакции.

1.3. В Приложении № 3 «Положение о порядке выплаты премий, надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска лицам, замещающим муниципальные должности в Школьненском сельском поселении Белореченского района» в статье 4 «Порядок единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска» слова и цифры «единовременная выплата к отпуску в размере 4 должностных окладов» заменить словами «единовременная выплата к отпуску в размере шести должностных окладов» и слова «единовременная денежная выплата к отпуску выплачивается в декабре текущего года за счет фонда оплаты труда в размере четырех должностных окладов» заменить словами «единовременная денежная выплата к отпуску выплачивается в декабре текущего года за счет фонда оплаты труда в размере шести должностных окладов».

2. Признать утратившим силу приложение к решению Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района от 17 декабря 2019 года № 24 «О внесении изменений в решение Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района от 13 июля 2011 года № 94 «Об утверждении Положения о лицах, замещающих муниципальные должности в Школьненском сельском поселение Белореченского района».

3. Настоящее решение подлежит опубликования в установленном порядке.

4. Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

 

Исполняющий обязанности

главы Школьненского сельского поселения

Белореченского района В.Г. Нестеров

 

Председатель Совета

Школьненского сельского поселения О.В. Калиткина

 

Ознакомится с приложениями к данному решению можно на официальном сайте администрации Школьненского сельского поселения Белореченского района :www.w-dashkowskoe.ru

Оцените автора
Огни Кавказа