Администрация Великовечненского сельского поселения, отвечая на вопросы жителей в социальных сетях, рассказала о проведенной работе по установке уличного освещения

Общество

Специалисты сообщили, что в 2021 году на территории сельского поселения проведены работы по установке искусственного освещения по улице Жуковского и по улице Крылова. Ранее освещения вдоль данных улиц не было, на данный момент, установлены современные светодиодные фонари, шкаф учета и провод СИП. Кроме этого, администрацией проложена линия электроосвещения на неосвещенных участках дорог: по улице Южная и Майкопская, по улице Комсомольская. На этих участках дорог планируется установить порядка 20 фонарей. Также по улице Ленина от магазина «Магнит» до здания администрации была проведена модернизация уличного освещения, заменено 35 фонарей.
Ответить администрации помогла система «Инцидент-менеджмент», которая автоматически находит сообщения пользователей, содержащие просьбы, жалобы или обращения к органам власти и дает возможность оперативно отреагировать и дать разъяснения.

Оцените автора
Огни Кавказа