Белореченские студенты отпраздновали День Татьяны

Мы – молодые

В рамках празднования Дня российского студенчества управление по делам молодежи совместно с управлением культуры провели торжественное мероприятие для студентов Белореченского района.

В рамках данного мероприятия наградили 25 лучших студентов средне-специальных и высшего учебных заведений. Это активисты, волонтеры, председатели и члены студенческих советов, участники и победители различных конкурсов и соревнований. Ребята не только получили почётные грамоты, но и показали свои таланты в виде концертных номеров на тему «Студенческая жизнь».

Награды получили Аветик Маркарян, Ахмед Асланбеков, Елизавета Попова, Лилия Гомцян и Камо Артенян (кооперативный техникум); Захар Борофанов, Анастасия Кривцова, Александра Ершова, Артём Парталян и Анна Булатова (техникум «Бизнес и право»); Андрей Лиманский, Анастасия Неопрятная, Станислав Мирошников, Ангелина Хачатрян и Анастасия Тушина (медколледж); Максим Бирюков, Саид Кузуков, Ксения Антонюк, Андрей Зацепин и Егор Морозов (БИТТ); Екатерина Сурина, Оксана Деркачева, Мария Касапиди, Екатерина Афонина и Алина Шахназарян (филаил АГУ).

Так же в рамках данного мероприятия было проведено торжественное вручение свидетельств лауреатов специальной молодежной стипендии Краснодарского края, их в нашем районе 19 человек.

Информация предоставлена управлением по делам молодежи администрации МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа