«Белореченский курень» готовится к встрече гостей экономического форума в Сочи

Общество

Особую доверительную атмосферу и располагающую к неформальному общению обстановку на российском инвестиционном форуме-2017, который пройдёт в Сочи с 27 по 28 февраля, будет создавать и уютный, хлебосольный и щедрый «Белореченский курень». 

А всё потому, что сочинский экономический форум, к которому активно готовится весь Краснодарский край, включая Белореченский район, – это не только инвестиционные проекты и предложения, способные заинтересовать потенциальных инвесторов, не только возможность устанавливать новые полезные контакты и перенимать опыт. Это площадка для диалога, при котором хорошее настроение играет не последнюю роль.  

Как рассказала нам начальник управления торговли администрации МО Белореченский район Лидия Двадненко, в этом году белореченцы в очередной раз разместят на территории Главного медиацентра Олимпийского парка Сочи своё колоритное казачье подворье и примут участие в организации фестиваля кубанской кухни. 

Яркий, всегда незабываемый «Белореченский курень» и те, кто принимает в нём гостей, снова будут радовать участников форума широким ассортиментом блюд народной кубанской кухни, приготовленных с душевным теплом. Выступления лучших творческих коллективов Белореченского района в казачьих костюмах и с соответствующим репертуаром внесут свой достойный аккорд в колорит нашего куреня.  

Чтобы успеть подготовиться к встрече гостей, уже в ближайшие дни белореченцы на площадке в 500-600 м2 начнут размещать наш курень, подключать его к коммуникациям, обустраивать, наводить лоск и создавать в нём уют.  

Марина СТЕПАНОВА. 

Оцените автора
Огни Кавказа