Белореченский район голосует за будущее страны

Общество

Белореченские избиратели проявляют активность на выборах Президента России. По информации, опубликованной на официальном сайте vybory.izbirkom.ru, явка по Белореченскому району на 10.00 составила 14,91%. Это выше среднекраевого показателя, который составил 11,05%.

 Белореченский район голосует за будущее страны

Праздничное настроение на избирательных участках помогают поддерживать белореченские артисты.  Так, на избирательном участке, расположенном на улице Красной, праздничное настроение голосующим землякам создавали работники Белореченского музея (рук. Галина Морозкина) и опытные вокалисты из ансамбля «Мелодия» (рук. Анна Тарабанова, РДК), а перед избирательным участком на улице Гоголя зажигали молодые исполнительницы из ансамблей «Тараторки» и «Планета Kids» (рук. Лилия Долгова, РДК). 

Белореченский район голосует за будущее страны

Креативно подошли к вопросу привлечения избирателей на участке, расположенном в школе № 31 поселка Родники. Здесь решили в день выборов показать зарекомендовавший себя успехом у местных зрителей спектакль-мюзикл «Дом моего сердца», подготовленный школьным театром «Время играть» под руководством режиссера и по совместительству директора школы Сергея Назарова. 

Вячеслав БАРАШИХИН. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

 

Оцените автора
Огни Кавказа