Белореченский район готовит предложения для инвесторов 

Общество

На уникальной площадке Российского инвестиционного форума – 2018, который пройдёт в Сочи 15-16 февраля, Кубань представит для продвижения и развития проекты, находящиеся в инвестиционной и эксплуатационной стадии реализации. 

Белореченский район наряду с другими муниципалитетами Краснодарского края тоже предложит потенциальным инвесторам свои проекты и площадки, на которых можно открывать новые производства либо расширять имеющийся бизнес. 

Как рассказали нам в управлении экономики, инвестиций и проектного сопровождения администрации МО Белореченский район, среди белореченских предложений – площадки и проекты для размещения производств в сфере обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, а также потребительской сфере. 

Помимо этого, к подписанию на форуме готовится ряд соглашений о намерениях по взаимодействию в сфере инвестиций, касающихся расширения чайной фабрики, модернизации завода по производству сыра и консервного завода, а также строительства ресторана быстрого обслуживания, завода по производству упаковочных материалов, развлекательного комплекса с кинотеатром.

Марина СТЕПАНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа