Белореченцы и накормят, и удивят

Общество

Одним из главных событий года для представителей малого и среднего агробизнеса края является ежегодная выставка-ярмарка их достижений.

В течение трех дней, 24-27 сентября, жители нашего края и многочисленные гости смогут познакомиться и приобрести, а также заключить договоры на поставки широкого спектра сельскохозяйственных товаров. 

Планируется участие в выставке-ярмарке около 1100 сельхозпредприятий всех форм собственности со всех муниципалитетов Кубани. От нашего района уже подано 24 заявки. Белореченск будут представлять как постоянные участники, так и новички. Ольга Гетц в пятый раз порадует посетителей грибами в ассортименте. Хорошо знакома покупателям ярмарки также продукция семьи Кошановых, предлагающей свежее мясо птицы высокого качества. Не первый раз предложат свои товары мастер народных промыслов Инна Бережнова, кроликовод Геннадий Грошевой, цветовод Сергей Артюшенко, пчеловод Ашот Енгибарян и другие. 

Впервые станут участниками выставки Белореченский пивоваренный завод, коллекционер племенной и экзотической птицы Артем Какулия и мастер по овощным соленьям Виктор Чичев.

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа