Деловой визит в село Великовечное

Общество

Для того чтобы видеть реальное положение дел на местах, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуард Кузнецов поставил себе задачу регулярно бывать в каждом поселении на территории своего избирательного округа. С очередным деловым визитом он посетил село Великовечное.

Деловой визит в село Великовечное

Вместе с главой поселения Константином Степаненко и начальником районного управления образования Геннадием Домским депутат совершил объезд сельских социальных объектов, беря на заметку проблемные вопросы. Так, при посещении школы №14 Эдуард Кузнецов обратил внимание на то, что котельная учебного заведения до сих пор работает на твёрдом топливе, что отрицательно сказывается на уровне затрат по отоплению. Отметив необходимость газификации школы, депутат положительно оценил переоборудование помещения для приёма пищи и внутренний ремонт помещений школы.

Деловой визит в село Великовечное

Ряд проблемных вопросов выявил визит в детский сад №38. Дошкольное учреждение остро нуждается в замене канализации, освещении и благоустройстве территории. Для изыскания денежных средств на решение этих вопросов Эдуард Анатольевич поручил произвести расчёт стоимости необходимых ремонтных работ.
Во время посещения школы №23 с просьбой оказать содействие в газификации трудовых мастерских и в капитальном ремонте школы обратилась к депутату директор этого самого крупного в сельском поселении учебного заведения.

Деловой визит в село Великовечное

В сельском Доме культуры «Октябрь» Эдуард Кузнецов провел дружескую встречу с представителями литературной общественности села Великовечного. Участникам встречи была предоставлена возможность прочесть депутату свои стихи и рассказы. Отметив с удовлетворением тот факт, что литературным творчеством занимаются не только представители старшего поколения, но и дети, Эдуард Анатольевич предложил издать небольшой сборник стихов одарённых детей Белореченского района в честь празднования 75-й годовщины Великой Победы.

Деловой визит в село Великовечное
Андрей МИХАЙЛОВ.

Оцените автора
Огни Кавказа