Депутат ЗСК Эдуард Кузнецов провёл в Белореченске приём граждан и принял участие в субботнике

Общество

Проблемы – на личный контроль, в благом деле – личное участие

В четверг, 19 апреля, депутат Законодательного Собрания края Эдуард Кузнецов побывал в Белореченском районе, входящем в его избирательный округ, где провёл приём граждан и принял участие в субботнике.  

На приём к депутату белореченцы пришли не только с личными вопросами, касающимися, например,  квартплаты за найм социального жилья детьми-сиротами. Большая часть проблем, которые волновали, а потому и вынудили жителей района обратиться к депутату ЗСК, касалась социально значимых вопросов, затрагивающих интересы многих наших земляков. Это и необходимость газификации конкретных улиц в ст. Пшехской и с. Великовечном, замены оконных блоков в школе №24 хутора Новогурийского, косметического ремонта и обновления мебели в обществе слепых, совместной деятельности депутата Законодательного Собрания с Белореченским местным отделением Красного Креста с целью помощи нуждающимся и даже исполнения майских указов Президента в части большего инвестирования средств в социальную инфраструктуру – дороги, учреждения культуры, здравоохранение. 

Эдуард Анатольевич все озвученные вопросы взял на личный контроль, пообещав детально вникнуть в каждую проблему, тут же с помощниками запланировал выезды в общественные организации и школу, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и принять решение о размерах конкретной помощи.

Вторая часть дня была посвящена поездкам в пос. Первомайский и ст. Черниговскую, где депутат вместе с местными жителями принял участие в наведении санитарного порядка около памятников Великой Отечественной войны и на самих мемориалах, что в преддверии 9 мая особенно символично. 

Марина СТЕПАНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа