Депутат ЗСК посетил ряд дошкольных учреждений города Белореченска

Власть

Работа депутата Законодательного Собрания Краснодарского края на территории избирательного округа заключается не только в организации приемов граждан. Важной составляющей его деятельности является посещение объектов социальной сферы, где он на месте может оценить качество предоставляемых услуг, узнать о существующих проблемах и определить пути их решения.

На этой неделе Алексей Косач побывал в ряде дошкольных учреждений города Белореченска, в том числе в детском саду №10, обратить внимание на проблемы которого просила на прошедшей недавно открытой сессии районного Совета председатель районной Общественной палаты Олеся Корниенко.

Из обстоятельного разговора с заведующей учреждения Оксаной Егер парламентарий узнал, что каких-то острых проблем в детском саду нет, но рад замечаний и пожеланий все же взял на карандаш. По просьбе заведующей Алексей Косач пообщался с районными властями о выделении средств на электрооборудование и на текущий ремонт кровли, после чего получил обратную связь: Оксана Егер сообщила ему, что вопрос с финансированием этих работ решен, а к ремонту кровли приступят уже на  следующей неделе.

Пресс-служба депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Алексея Косача.

Оцените автора
Огни Кавказа