Депутаты ЗСК, руководители Белореченского района и города Белореченска поздравляют земляков с Днем России

Общество

Дорогие земляки! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

День России – один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Он стал для нас символом любви к великой Родине и большой ответственности за её настоящее и будущее.

Мы хотим видеть нашу Россию, наш Краснодарский край, который вносит достойный вклад в укрепление демократических основ Российской Федерации, и наш Белореченский район благополучными и процветающими. Наша задача – трудиться, чтобы каждый год прибавлять в темпах социально-экономического развития страны и района.

12 июня 1990 года с принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР начался отсчёт нашей новой истории. Коренной перелом дался России тяжело, но время подтвердило верность взятого страной курса.

Этот курс соответствует столбовому пути исторического развития нашей Родины – поступательной эволюции в современное правовое государство, основанное на ценностях свободы, законности и гражданского согласия. На этом пути нам ещё многое предстоит сделать, однако сегодняшние достижения России в государственном строительстве, экономике, социальной сфере и международной политике говорят о том, что наша страна уверенно смотрит в будущее. Каким оно будет – зависит от каждого из нас.

В этот праздничный день от всей души желаем вам доброго здоровья, мудрости и терпения, благополучия в семье, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в работе во имя процветания Отечества!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа