Сергей Клявлин: «ЕвроХимБМУ» от лица всей компании поздравляет белореченцев с Днем России!»

Общество

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных, экономических и трудовых достижений зависят настоящее и будущее страны, края и нашего Белореченского района.

Для нас, химзаводчан, этот день тоже особенный, мы гордимся нашей страной и своим предприятием, которое является градообразующим и дало толчок развитию Белореченского района.

 Компания ЕвроХим Андрея Мельниченко чувствует ответственность за все, что происходит в стране, и чутко реагирует на определенные сложности. Созданный в период пандемии оперативный штаб, возглавляемый генеральным директором компании Игорем Нечаевым, вместе с главами муниципалитетов и совместно с Общероссийским народным фронтом помог тысячам жителей страны, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Не остался в стороне и наш белореченский химзавод. Мы уверены, что только все вместе, объединившись в единое целое, мы сможем победить любые невзгоды, в том числе и невидимую, но такую опасную инфекцию.

Поздравляем с Днем рождения великой страны. Мы, как граждане России, гордимся историей, культурой и мощной экономикой нашего большого дома, испытываем гордость за то, что каждый день вносим свою лепту в процветание страны, Краснодарского края и Белореченского района!

От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Сергей КЛЯВЛИН, исполнительный директор ООО «ЕвроХим – БМУ», и коллектив предприятия.

Оцените автора
Огни Кавказа