9 сентября — выборы депутатов Совета МО Белореченский район и глав Черниговского и Родниковского сельских поселений

Общество

Уважаемые белореченцы! В воскресенье, 9 сентября, на территории нашего района состоятся выборы депутатов в Совет муниципального образования Белореченский район, а также выборы глав Черниговского и Родниковского сельских поселений. 

Жителей нашего района всегда отличала высокая политическая активность, что свидетельствует о неравнодушии к происходящим в районе событиям и высокой гражданской ответственности. 

В этот день нас ожидает знаковое событие – нам предстоит решить, кто будет представлять интересы жителей в районном Совете депутатов, кто будет влиять на курс развития Белореченского района, качество жизни белореченцев. 

Район и все избирательные участки полностью готовы к проведению голосования. Все сделано для того, чтобы жители могли максимально комфортно для себя и с наименьшими затратами личного времени выразить свою гражданскую позицию.

Призываю всех земляков прийти на избирательные участки и сделать выбор. Каждому из нас дано право влиять на судьбу своей малой Родины. Право избирать – это одно из важнейших прав, которое гарантирует нам Конституция Российской Федерации.

Мы живем в Белореченском районе, здесь живут наши дети, внуки, друзья, коллеги, поэтому проявить равнодушие к выборам – проявить равнодушие к судьбе наших близких и родных, к перспективам развития нашего района. Выберите достойных, на ваш взгляд, кандидатов, партию и отдайте за них свои голоса.

Голос каждого жителя Белореченского района является важным и значимым. 

Дмитрий ФЕДОРЕНКО, глава МО Белореченский район. 

Оцените автора
Огни Кавказа