Для удобства горожан

Общество

В оставшиеся до осенней распутицы дни администрация города проводит благоустройство улиц и дворовых территорий. 

На перекрестке улиц Толстого и Карла Либкнехта и примыкающих к нему участках ведется реконструкция. По проекту там будут установлены бордюры и обустроено три полосы для движения автомобильного транспорта. Бюджетные средства на эти цели уже выделены и реализуются. 

За счет внебюджетных средств обустраиваются парковки с установкой бордюров рядом с перекрестком улиц Чапаева и Луначарского, а также около здания управления социальной защиты населения на улице Красной. Помимо мест для стоянки автотранспорта около соцзащиты будут устроены клумбы, землю для которых уже завезли. 

Практически завершены работы по благоустройству дворовой территории дома № 23 по улице Ленина. К огромному удовольствию жителей дома, там появились новые асфальтированные дорожки, парковка, разбиты клумбы. В скором времени на детской игровой площадке будет уложено резиновое покрытие, что сделает площадку более комфортной и удобной. Столь большой объем работ удалось выполнить благодаря средствам собственников, городской администрации и управляющей компании «Наш город». 

 

Оцените автора
Огни Кавказа