Дорогие белореченцы! Примите искренние поздравления с юбилеем нашего любимого города и 45-летием ООО «ЕвроХим-БМУ»!

Общество

160 лет мы с вами бережно храним память о славном прошлом станицы Белореченской – первой странице города Белореченска и сегодня вместе продолжаем творить его историю.

Своим современным статусом город обязан химзаводу. Этот тесный союз непростое наследство. Промышленники построили крупнейшее предприятие, окружили завод жилыми кварталами и социальной инфраструктурой. За эту многолетнюю историю трудом наших жителей создано высокотехнологичное производство – гордость российской промышленности. Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению. Именно вы заложили прочный фундамент благополучия и всегда будете для нас примером! Убежден, время расцвета сил и новых открытий у нас впереди! Город трансформируется и совсем скоро не будет уступать европейским стандартам. Впереди много планов и масштабных задач по строительству детских игровых и спортивных площадок, благоустройству дворов, трансформации общественных территорий, реконструкции дорожных объектов, и все это мы обязательно воплотим в жизнь.

От всей души поздравляю всех жителей большого Белореченска: тех, кто родился и вырос в нашем любимом городе, кто приехал сюда работать, кто выбрал его местом, где можно создать семью, растить детей, достойно встретить старость. Дорогие белореченцы! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С юбилеем города!  

Александр АБРАМОВ, глава города Белореченска.

Оцените автора
Огни Кавказа