Как слово наше отзовётся…

Общество

В ясный октябрьский день у Белореченского почтамта постоянные и потенциальные подписчики газеты «Огни Кавказа» в очередной раз могли оформить подписку на наше издание в рамках Дня подписчика.

Корреспонденты «Огней Кавказа» стараются постоянно держать руку на пульсе событий, касающихся жизни своих читателей: рассказывать о лучших людях района, их труде, сообщать о достижениях хлеборобов, учителей, учащихся, врачей, спортсменов, отдавать дань уважения ветеранам, людям, получившим общественное признание, мастерам декоративно-прикладного искусства, самодеятельным артистам, преподносить читателям самые интересные и разнообразные сведения, необходимые в повседневной жизни. Подходившие к импровизированному отделу подписки не только получали подписные бланки, но и наслаждались песнями в исполнении солистов Лидии Васильевой и Валерия Парфенова районного Дома культуры, а также Юлии Комаровой, Ренаты Веснич и Веры Алексеевой из ДК поселка Южного.

Напоминаем нашим читателям, что с 4 по 14 октября проходит Всероссийская декада подписки, во время которой можно оформить подписку на газету «Огни Кавказа» со значительной скидкой.

Оставайтесь с нами!

Олег ЯРОСЛАВСКИЙ.

 

Оцените автора
Огни Кавказа