Каникулы с Общественным советом

Общество

Продолжая Всероссийскую акцию «Каникулы с Общественным советом», сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Белореченскому району посетили Централизованный культурно-развлекательный центр Великовечненского сельского поселения.

В ходе встречи сотрудник наркоконтроля Наталья Хаджимова показала   несовершеннолетним небольшой фильм, акцентировав внимание на вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а после просмотра ответила на интересующие ребят вопросы.

Инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Ирина Полянская напомнила школьникам о необходимости соблюдать «детский» закон,  действующий на территории Краснодарского края, об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, вручив ребятам профилактические памятки. 

Представитель Общественного совета побеседовала с детьми о соблюдении правил безопасного поведения в период летних каникул.

Помимо бесед и просмотра фильма, ребята приняли участие в викторине «Спорт – это здоровье» и конкурсе рисунков на асфальте.

В заключение встречи сотрудники полиции организовали для ребят сладкий стол и вручили небольшие подарки. 

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району. 

 

 

Оцените автора
Огни Кавказа