В Белореченском районе проходит акция «Соберем ребенка в школу»

Чужой беды не бывает

В связи с началом учебного года ГБУ СО КК «Белореченский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит акцию «Соберем ребенка в школу» с целью оказания благотворительной помощи детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Зачастую в таких семьях родители не могут обеспечить в полной мере своего ребенка всем необходимым к школе. Принять участие в акции и помочь собрать детей к школе может каждый, кто неравнодушен к проблемам малообеспеченных семей, нуждающихся в поддержке общества. Помощь принимается в виде канцелярских товаров, ранцев и школьных принадлежностей, детских вещей, в том числе бывших в употреблении. Акция проходит с 17 июля по 27 августа.

Уважаемые жители Белореченского района! Просим вас не оставаться равнодушными! Наверняка у многих из вас остались школьные вещи, которые стали малы вашим детям. Приносите их к нам, и они еще сослужат добрую службу другим детям.

Сбор благотворительной помощи производится по адресу: г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 245, пункт «Вторые руки» в ГБУ СО КК «Белореченский комплексный центр социального обслуживания населения».

Мы благодарим каждого, кто останется неравнодушным! Помогая другим, помогаешь себе!

Оцените автора
Огни Кавказа