Лучший объект придорожного сервиса выберут на Кубани

Общество

В Краснодарском крае выберут лучший объект придорожного сервиса. Любое предприятие, осуществляющее свою деятельность вдоль дорог региона, может участвовать в мероприятии.

В региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края сообщили главные критерии оценки, « Благоустройство территории, санитарное состояние объекта, его внешний вид. Немаловажна для хорошей оценки доступность для маломобильных групп населения. Комиссия конкурса обратит внимание также на качество реализуемой продукции и услуг. При оценке будут учитываться отсутствие жалоб потребителей и замечаний контролирующих органов».

Победителей выберут в шести номинациях, в частности, в ходе конкурса определят лучший объект дорожного сервиса, функционирующий вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения и лучшую придорожную ярмарку.

На сегодняшний день в крае функционирует более 4000 объектов придорожного сервиса, из них 280 – придорожных ярмарок, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Оцените автора
Огни Кавказа