«Маруся» покорила жюри

Общество

«Маруся» покорила жюри

15 октября в Краснодаре прошла выставка-конкурс среди пенсионеров Краснодарского края в рамках реализации политики «С заботой о старшем поколении».

Организаторами выставки стали КБ «Кубань Кредит»  ООО и региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю.

В выставке-конкурсе приняли участие представители местных отделений СПР из 12 районов края, которые представили свои работы в трех номинациях: «Чудо-овощ», «Мастер домашнего консервирования» и «Осенний букет».

Представители Белореченского местного отделения «Союза пенсионеров России» Т. Шмакова, С. Кирсанова, Т. Борза и Л. Шевякова для участия в конкурсе подготовили 16 работ, которые и представили во всех номинациях. 

Несмотря на то, что выставка-конкурс собрала немало интересных экспонатов, подготовленных творчески, с фантазией, нашим участницам удалось обойти соперников и занять 1-е место в номинации «Мастер домашнего консервирования». 

Любовь Шевякова, получившая диплом и ценный подарок, сумела удивить и поразить жюри, которому особенно понравились ее кулинарные шедевры – варенье из грецких орехов и мойва с овощами под названием «Маруся». Остальные конкурсанты получили свидетельства об участии в выставке-конкурсе. 

Огромное спасибо организаторам. Мы получили большое удовольствие от встречи с друзьями, обмена опытом, созерцания красоты осенних цветов и дизайна букетов.  

Т. БОРЗА, председатель Совета СПР.

 

Оцените автора
Огни Кавказа