Министр культуры Виктория Лапина и министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева приняли участие в выборах

Культура

Главы ведомств проголосовали на выборах Президента РФ на избирательных участках в Краснодаре.

– От позиции каждого человека зависит будущее страны. Сегодня мы можем формировать и приумножать то, что сделано нашими отцами и дедами, чтобы наши дети могли жить, развиваться, заниматься искусством и творчеством в свободной и счастливой России, – сказала Виктория Лапина.

Министр образования, науки и молодежной политики края проголосовала в школе №20.

– Считаю, что это гражданский и патриотический долг каждого. Сейчас определяется будущее нашей страны на ближайшие годы, и только от нас с вами зависит, каким оно будет. Это историческое событие, за которым следит весь мир. А для граждан не только возможность сделать важный выбор, но и показать, насколько русский народ един, силен и независим, – сказала Елена Воробьева.

В Краснодарском крае идет голосование по выбору Президента России. Проголосовать можно с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00.

В регионе работают 2829 избирательных участков. В президентской кампании задействовано более 34 тыс. организаторов выборов, 65 территориальных избирательных комиссий и 2863 участковых комиссий. По числу избирателей Кубань занимает третье место в стране.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Оцените автора
Огни Кавказа