Молодые белореченские парламентарии сделали выбор

Общество

На отчётно-выборном собрании Совета молодых депутатов при Совете МО Белореченский район, состоявшемся во вторник, 18 декабря, в связи с досрочным сложением Андреем Пинегиным своих полномочий председателем Совета молодых депутатов был избран Антон Аверьянов.

В собрании принял участие и. о. главы района Александр Шаповалов, который в рамках приветственного слова вспомнил о своём депутатском прошлом (в 27 лет стал народным избранником), что послужило своего рода трамплином для карьерного роста. В связи с этим Александр Николаевич пожелал молодым парламентариям быть инициативными, целеустремлёнными, не бояться участвовать в конкурсах по выявлению лидеров и, конечно же, делать максимум возможного для избирателей, так как люди, идущие в депутаты, изначально социально активные и хотят делать что-то полезное для окружающих.

В ходе собрания молодые парламентарии подвели итоги работы за 2018 год, утвердили основу плана деятельности на будущий. Приятным моментом встречи стало вручение самым активным молодым депутатам, среди которых Максим Тарелкин (Пшехское поселение), Игорь Бондаренко (Рязанское поселение) и другие, Благодарственных писем Совета МО Белореченский район.

Марина СТЕПАНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа