Неожиданная и очень приятная встреча

Общество

Районная газета «Огни Кавказа» совместно с работниками Белореченского почтамта и газетой «Комсомольская правда-Кубань» провела для жителей города и района очередной День подписчика!

Самым значимым моментом маленького праздника для белореченцев, устроенного около центрального почтамта в прошлый четверг, по мнению его организаторов, стало общение представителей редакции с героем публикаций, ветераном Великой Отечественной войны 97-летним Аркадием Булгаковым. Неожиданная встреча с фронтовиком, участником большой военной Витебско-Оршанской операции, боёв за Восточную Пруссию и Дрезден стала поводом вспомнить и о том, что заслуженные награды – орден Славы III степени и медаль «За отвагу» – нашли Аркадия Михайловича спустя 72 года со Дня Победы и были вручены ему только в 2016 году. А
листая представленные на Дне подписчика последние майские номера газеты, мы, к обоюдному удовлетворению, среди опубликованных фотографий нашли парочку тех, на которых был запечатлён и наш ветеран, участвовавший в мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

Северина ШУЙСКАЯ.

Оцените автора
Огни Кавказа