Отчет дополнил трогательный ролик

Общество

В среду, 5 октября, состоялась 51-я сессия Совета МО Белореченский район, на которой депутаты рассмотрели шесть основных вопросов повестки дня, предложенной председателем Совета Татьяной Марченко.

Районные парламентарии  внесли изменения в правила землепользования и застройки территории Родниковского сельского поселения, в генеральные планы Школьненского сельского поселения и входящих в него населенных пунктов, в план приватизации муниципального имущества на 2016 год, в положение о районном управлении культуры. Также депутаты дали согласие на прием в муниципальную собственность  квартиры, расположенной в доме по улице Школьной хутора Кубанского.

С отчетом о ходе выполнения в районе концепции государственной политики в отношении кубанского казачества перед депутатами выступил районный атаман Виктор Мельников. Заслушав и обсудив отчет атамана и просмотрев трогательный видеоролик о помощи казаков инвалидам, депутаты признали удовлетворительной работу районной администрации по оказанию поддержки БРКО в становлении и развитии исторической этнокультурной  социальной общности казачества.

Вячеслав БАРАШИХИН.

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа