Почёт и уважение ветеранам ООО «ЕвроХим-БМУ»

Общество

В благодарность за многолетний и добросовестный труд в районном Доме культуры в преддверии профессионального праздника чествовали пенсионеров и ветеранов ООО «ЕвроХим-БМУ».

Председатель Совета ветеранов химзавода Галина Коляденко открыла торжество рассказом о том, какую яркую, активную, насыщенную жизнь ведут химики на заслуженном отдыхе. При этом, посетовала Галина Ивановна в своём выступлении, время неумолимо, люди уходят, и в связи с этим, предложила почтить память тех, кто ушёл из жизни за последний год.

Заместитель исполнительного директора ЕвроХим-БМУ Сергей Маклаков рассказал ветеранам о нынешней деятельности предприятия, его достижениях и планах на будущее.

Председатель профсоюзного комитета завода Владимир Иеронимос выразил сотрудникам предприятия, ушедшим на заслуженный отдых, благодарность и глубокую признательность за самоотверженный труд, искренне пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

Почёт и уважение ветеранам ООО «ЕвроХим-БМУ»

С приветственными словами к ветеранам химической отрасли обратилась и заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Гордеева.

Завершилась встреча праздничным концертом. Коллективы районного Дома культуры создали в зале праздничную атмосферу, порадовали присутствующих свои творчеством, подарив им хорошее настроение и душевную теплоту.

Дмитрий ЛИТВИН, главный специалист отдела по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-БМУ».

Почёт и уважение ветеранам ООО «ЕвроХим-БМУ»Почёт и уважение ветеранам ООО «ЕвроХим-БМУ»

Почёт и уважение ветеранам ООО «ЕвроХим-БМУ»

Оцените автора
Огни Кавказа