Подготовка ко Дню города и района

Общество

Уважаемые жители Белореченского района!

Началась подготовка к одному из самых любимых наших праздников – Дню города и Белореченского района. В этом году он пройдет 20 августа. 

Безусловно, этот праздник общий для всех жителей. Праздничные мероприятия пройдут не только в городе, но и во всех сельских поселениях. По сложившейся традиции подготовка к торжеству начинается задолго до его наступления, ведь праздник не может состояться в неухоженном,  неблагоустроенном городе или поселении. Навести порядок вокруг себя, на своей улице, в своем дворе – дело наше общее и дело каждого жителя района.  

В нашем районе живут небезразличные и активные люди, у многих есть свое видение благоустройства города и сельских поселений. 

С предложениями и замечаниями по всем вопросам благоустройства и санитарного состояния можно обратиться в управление промышленности, транспорта и ЖКХ администрации МО Белореченский район (тел. 3-34-13). Контактное лицо – Сергей Александрович Аверьянов (тел. 8-918-046-36-38).

По вопросам организации праздничных мероприятий, а также со своими свежими и оригинальными идеями проведения Дня города и района можно обратиться в управление культуры администрации МО Белореченский район (тел. 2-23-56). Контактное лицо – Виктор Викторович Абальмазов (тел. 8-918-365-20-01). 

Ждем ваши предложения и идеи.

Оцените автора
Огни Кавказа