Поздравляем белореченцев с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Общество

Эти прекрасные, всеми любимые праздники приносят свет и тепло в каждый дом, дарят нам радость общения с родными людьми. В предновогодние часы всех нас объединяет вера в лучшее и надежда на исполнение желаний. Провожая уходящий год, мы вспоминаем самые яркие моменты и строим планы на будущее.

2018-й для Краснодарского края был особенным. Мы отметили 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. На высоком уровне приняли матчи Чемпионата мира по футболу. Хотим сказать спасибо нашим волонтёрам за помощь в организации и проведении этого турнира и, конечно, жителям края, которые проявили себя гостеприимными хозяевами.
В этом году кубанские аграрии снова собрали рекордный урожай зерновых. Больших результатов достигла курортная отрасль. На Черноморском и Азовском побережьях отдохнули почти 17 миллионов туристов. И это тоже рекорд для нас.
Дорогие земляки, в этих достижениях есть большая ваша заслуга. Хотим поблагодарить вас за труд, любовь и неравнодушие к родному краю.
Пусть в новом году в каждой кубанской семье произойдут перемены к лучшему. Пусть наши родители будут здоровыми, а дети – счастливыми.
Надеемся, наступающий 2019 год принесёт в дом мир, благополучие и взаимопонимание. Всего самого доброго вам и вашим близким!
Вениамин Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края,
Юрий Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа