Примите наши поздравления с Днём весны и труда!

Общество

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с 1 мая – Днём весны и труда!
В этом году мы встречаем праздник в особенном режиме – режиме ограничительных мер, связанных с пандемией. Но тем не менее это один из самых любимых праздников россиян, именно с ним мы связываем надежды на перемены к лучшему, и пусть так и будет!

На протяжении многих лет Первомай (как бы ни менялось его название) остаётся для нас светлым праздником весны и труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.
Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
А сегодня мы всем миром объединились еще и в борьбе против нового вируса.
Дорогие белореченцы, в эти непростые для всех дни мы желаем друг другу терпения, мудрости и скорейшего выхода из сложившейся трудной ситуации, связанной с коронавирусом. У нас впереди много новых хороших дел, планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь.
Всем крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают нас!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа