Проблемы поставлены на личный контроль

Общество

30 ноября депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Эдуард Кузнецов принимал граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».

В ходе приема Эдуард Анатольевич рассмотрел 17 обращений жителей города Белореченска и Белореченского района. Белореченцы приходили на прием с самыми разными вопросами: к депутату ЗСК обращались в том числе за помощью по вопросам строительства, ЖКХ, предоставления социальных льгот, газификации. Депутат поставил эти проблемы на личный контроль, а по некоторым из них ответы жителям дал сразу же.

Проблемы поставлены на личный контроль

В тот же день Эдуард Кузнецов провел выездной прием. В станице Рязанской депутат ЗСК встретился с инвалидом первой группы Людмилой Утянской, которая обратилась с просьбой об оказании помощи в приобретении тренажера. В селе Великовечном Эдуард Кузнецов общался с пенсионеркой Антониной Ануфриевой. Антонина Федоровна пожаловалась на плохие жилищные условия и обратилась к депутату ЗСК с просьбой об оказании содействия в предоставлении жилья. Оба вопроса были поставлены депутатом на личный контроль.

Андрей МИХАЙЛОВ. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

 

 

Оцените автора
Огни Кавказа