Продолжается выдача открепительных удостоверений

Общество

Территориальная избирательная комиссия Белореченская продолжает осуществлять выдачу открепительных удостоверений избирателям, которые в день голосования 18 сентября 2016 года будут отсутствовать в пределах избирательного участка, на котором они внесены в список избирателей. Избирательная комиссия в период по 6 сентября 2016 года приглашает получить открепительные удостоверения избирателей, которые будут находиться в день голосования на службе по охране общественного порядка, медицинский персонал, находящийся на дежурстве в лечебных учреждениях, а также избирателей, покидающих пределы избирательного участка по различным причинам.

Открепительное удостоверение позволит избирателю принять участие в голосовании на любом избирательном участке, в границах которого избиратель будет находиться в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Выдача открепительных удостоверений территориальной избирательной комиссией осуществляется ежедневно с 8.00 до 17.00, в субботу и воскресенье – с 8.00 до 13.00.

Территориальная избирательная комиссия Белореченская. 

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа