Редактор белореченской газеты Вячеслав Барашихин — участник Всероссийского форума журналистов

Общество

20 сентября в Сочи стартовал XXIV форум современной журналистики «Вся Россия-2020». Журналистов Белореченского района на нём представляет Вячеслав Барашихин, главный редактор газеты «Огни Кавказа».

Вячеслав Барашихин принимает участие в работе круглого стола

Вообще, по традиции делегация кубанских журналистов на форуме самая многочисленная. В ее составе представители районных и краевых СМИ.

По словам председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева, в Сочи собралось более 900 участников. На церемонии открытия он зачитал коллегам приветствие от Президента России Владимира Путина и поблагодарил администрации Краснодарского края и города Сочи за помощь в организации форума и гостеприимство.

Редактор белореченской газеты Вячеслав Барашихин — участник Всероссийского форума журналистов

Руководитель краевого департамента информационной политики Владимир Пригода передал всем журналистам теплые слова приветствия с пожеланиями успеха от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

В рамках форума, который продлится до 24 сентября, пройдут встречи руководителей электронных и печатных СМИ из разных регионов страны, презентации, семинары и мастер-классы по основным направлениям развития медиаиндустрии в России.

Редактор «Огней Кавказа» со своей коллегой - редактором газеты «Апшеронский рабочий»

 

 

Оцените автора
Огни Кавказа