Сотрудники Белореченской прокуратуры отмечают профессиональный праздник

Общество

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Коллектив Белореченской межрайонной прокуратуры всегда готов встать на защиту конституционных прав и свобод граждан

Работники Белореченской межрайонной прокуратуры с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам. Вы стоите на страже Закона и вносите весомый вклад в развитие нашего района как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства.
Вам ежедневно приходится справляться с огромным количеством заявлений по бытовым ситуациям, и из каждой нужно найти подходящий выход. Зачастую в прокуратуру обращаются люди в критической ситуации, когда никто больше не может помочь и защитить. И вы с честью справляетесь со всеми задачами.
Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную службу!
Выражаем особую благодарность ветеранам, для которых защита правопорядка стала делом жизни. Вы заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории Белореченского района!

Сергей СИДОРЕНКО, глава МО Белореченский район,
Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа