«Спортивные кадры с вашей площадки!»

Общество

Впервые Союз журналистов Краснодарского края при поддержке администрации Краснодарского края открывает первый «здоровый конкурс» — «Спортивные кадры с вашей площадки»!

Если вы  завсегдатай спортивной площадки, то конкурс, объявленный Союзом журналистов Краснодарского края, создан специально для вас.  Правила просты – достаточно сфотографировать (можно и на мобильный телефон) себя и своих друзей во время тренировки на спортивной площадке и вместе с коротким рассказом прислать нам на электронную почту или письмом. Возрастных критериев в нашем конкурсе, как и в спорте, нет! А вот призы солидны – автор лучшей фотографии получит современный фотоаппарат, второй  призёр  – внешний жёсткий диск, а третий — usb-накопитель. Лучшие кадры со спортивных площадок выберет жюри, в которое войдут не только фотографы, но и известные спортсмены. А завершится конкурс фотовыставкой, где будут продемонстрированы работы всех участников. Таким образом, проигравших в этом конкурсе не будет – даже если не посчастливится победить, то слава и уважение завсегдатаям спортплощадок гарантированы.

Так что не откладываем это дело в долгий ящик,  на следующую тренировку берём с собой фотоаппарат и шлём снимки по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина, 51, или на эл. почту: kksjor@mail.ru (Подробнее на сайте s-kub.ru)

 

Оцените автора
Огни Кавказа