Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Общество

Это самый дорогой, близкий, поистине святой для каждого из нас праздник. В Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества, пострадала каждая советская семья. Наш народ отстоял свободу и независимость Родины ценой невосполнимых многомиллионных потерь. Суровые итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно глубокой благодарностью за Великий Подвиг и мужество советского народа.

С особой теплотой обращаемся к нашим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам – всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной вам поклон за все, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны, укрепления ее независимости, для благополучной и мирной жизни грядущих поколений.
Достойно пройдя дорогами войны, преодолев все выпавшие на вашу долю невзгоды, беды и лишения, вы оставили потомкам ценнейшее наследство – память о своих великих деяниях и веру в безграничные силы нашего народа.
Ваш пример вдохновляет нас на преданное служение Отечеству и труд ради настоящего и будущего России, ради ее величия и процветания, дает возможность почувствовать наше единство в решении новых задач, которые ставит перед нами время.
И сегодня мы верны славным боевым и трудовым традициям, заложенным поколением фронтовиков, чтим память о войне и ее героях, передаем эту священную Вахту Памяти молодежи.
От всей души желаем вам, дорогие ветераны, и всем жителям Белореченского района здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и всего самого лучшего!
С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,
Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,
Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,
Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,
Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа