13 января – День российской печати

Общество

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации Белореченского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Вы живете проблемами белореченцев – ваших читателей, телезрителей и слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в мире, стране, регионе, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова.

Актуальная и оперативная информация о деятельности администрации района, депутатов, служб жизнеобеспечения регулярно размещается не только на страницах печатных СМИ, но и на официальном сайте администрации Белореченского района. И это правильно, поскольку все действия районной власти должны быть доступны и прозрачны.

Выражаем уверенность, что и впредь наша пресса будет способствовать консолидации общества, мотивации гражданской активности белореченцев, выработке конструктивной жизненной позиции.

Желаем всем работникам печати беречь добрые традиции российской журналистики. Пусть процветает дело, которому вы посвящаете столько сил и времени. Крепкого вам здоровья, личного счастья и больших творческих успехов!

Иван Имгрунт, глава района,

Татьяна Марченко, председатель районного Совета,

Аслан ЦИКУ, председатель городского Совета.

Оцените автора
Огни Кавказа