Уважаемые работники химической промышленности Белореченского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Общество

Химическая отрасль, представленная на территории Белореченского района ООО «ЕвроХим–Белореченские Минудобрения», – одна из важнейших отраслей, обеспечивающих муниципалитету и Кубани экономическую и социальную стабильность и тем самым улучшающих качество жизни людей. 

Сегодня без химической продукции не обходится ни одна отрасль экономики.

Но вместе с тем ни одно высокотехнологическое производство не может функционировать без команды высококвалифицированных специалистов, именно такие и работают на предприятии «ЕвроХим-БМУ».

Значимость работы всего коллектива завода бесспорна. Сотрудников «ЕвроХима» отличают высокая ответственность и профессиональное мастерство, умение решать сложные технические задачи.

Стремление шагать в ногу со временем, вовремя технически перевооружать предприятие позволило на протяжении всей истории завода не только обеспечивать удобрениями внутренний рынок – аграрные районы России, но и отправлять продукцию на экспорт.

Отдельные слова благодарности мы адресуем ветеранам отрасли. Многие из вас продолжают работать на производстве, передавая свои поистине бесценные знания и навыки молодым специалистам.

Уверены, деловой оптимизм, профессионализм и упорство коллектива завода позволят достичь любой цели!

Пусть успешно решаются сложные и масштабные задачи, стоящие перед вами!

Желаем дальнейшего активного участия в развитии Белореченского района, успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа