В четверг, 19 октября, пройдёт региональный День приема граждан

Общество

В четверг, 19 октября, во всех органах исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края пройдёт региональный День приема граждан.

Основная задача его проведения — реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В администрации МО Белореченский район по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 66, личный прием заявителей пройдёт с 10.00 до 18.00. Проведут его лица, уполномоченные по вопросам местного значения.

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение вопросов, поступивших в устных обращениях.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Администрация МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа