В Краснодарском крае на избирательных участках отмечена особая активность

Общество

В Краснодарском крае отмечен особый интерес к выборам Президента РФ. Самая высокая активность отмечена на избирательных участках в Туапсе, Сочи, Геленджике, Северском районе, сообщает пресс-служба краевой администрации.

На участках, где расположены предприятия с непрерывным циклом работы, разрешено начинать голосование с 7 утра. Так голосование в вахтовом городке строителей Крымского моста и около нефтеперерабатывающего завода в Тупасинском районе, где сотрудники работают посменно и не смогут прийти на участок в обычное время. В районе созданы 85 избирательных участков. К туапсинцам, заявившим о том, что из-за болезни они не в состоянии прийти на участки, члены избиркома выезжают на дом.

Также с 7 утра начали работать участки в Северском районе.В поселке Ильском в течение получаса проголосовали более 60 сотрудников нефтеперерабатывающего завода.

Отметим, что во многих населенных пунктах региона избиратели пришли на участки к их открытию, чтобы принять участие в президентских выборах. Участковые избирательные комиссии будут работать с 08.00 до 20.00.

Оцените автора
Огни Кавказа