Весна – время генеральной уборки

Общество

Уважаемые жители Белореченского района! Поздравляем вас с приходом самого прекрасного времени года, поздравляем вас с ВЕСНОЙ! 

Зима закончилась и по календарю, и по народным обычаям. С пробуждением природы всегда есть желание сделать вокруг себя мир прекраснее. 

С 1 марта на территории Краснодарского края проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка. Он продлится до 22 апреля.

16 апреля на территории Кубани пройдет Всекубанский субботник. 

Приглашаем всех жителей Белореченского района принять активное участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка,  благоустройству и озеленению территории района – собственных придомовых участков, дворов, улиц, территорий предприятий и организаций.

Уважаемые белореченцы, можно бесконечно критиковать власть, предприятия ЖКХ, управляющие компании  за необустроенность дворов и улиц, за ненадлежащее санитарное состояние территории района. Но если каждый из нас не будет соблюдать элементарные нормы  и правила поведения, если мы не будем участвовать в субботниках и санитарных пятницах, то все слова так и останутся только пустыми словами. 

Не оставайтесь равнодушными критиками, принимайте активное участие в делах, в районных мероприятиях.

Администрация МО Белореченский район.

Фото http://school84.centerstart.ru/node/730

Оцените автора
Огни Кавказа