Жители в социальных сетях пожаловались на отсутствие дорожного полотна по улице Светлой и Советской в поселке Заречном.

Общество

Данные комментарии были зафиксированы системой мониторинга социальных сетей «Инцидент-менеджмент», что позволило администрации оперативно отреагировать на проблему. Данные комментарии были зафиксированы системой мониторинга социальных сетей «Инцидент-менеджмент», что позволило администрации оперативно отреагировать на проблему.

Как сообщили специалисты, на данных улицах частично асфальтированные дороги. Также планируется строительство тротуара от ул. Светлой до ул. Советской и по ул. Советской вдоль школы, детского сада и почтового отделения. Строительство будет осуществлено в 4 квартале 2022 года. Помимо этого, администрацией Южненского сельского поселения разрабатывается проект капитального ремонта автомобильной дороги вдоль этого тротуара для вступления в краевую программу в 2023 году.

Напомним, система «Инцидент Менеджмент» представляет собой автоматизированную систему управления мнениями в социальных сетях. Для того чтобы стать ее участником, необходимо оставить комментарий в отечественных соцсетях, при этом желательно это делать в пабликах муниципалитетов, ведомств и министерств.

 

#социальныесети #ИнцидентМенеджмент #обращенияграждан #благоустройство #дороги #Белореченскийрайон #Заречный #администрация #Краснодарскийкрай

Оцените автора
Огни Кавказа