Постановление администрации Великовечненского сельского поселения №57 от 23.05.2023 г.

Официально

«О внесении изменений в постановление администрации Великовечненского сельского поселения Белореченского района от 25  мая 2015 года № 83 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Великовечненского сельского поселения Белореченского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных муниципальных заказчиков»

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  в целях приведения нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь статьей 32 Устава Великовечненского сельского поселения Белореченского района,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение постановления администрации Великовечненского сельского поселения Белореченского района от 25 мая 2015 года № 83 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Великовечненского сельского поселения Белореченского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных муниципальных заказчиков», изложив его в новой редакции.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

К.В. Степаненко, глава Великовечненского сельского поселения Белореченского района

 

С приложениями к Постановлению № 57 от 23.05.2023 года можно ознакомиться в финансовом отделе администрации Великовечненского сельского поселения по адресу: с. Великовечное, ул. Ленина, д. 48, а также на официальном сайте Великовечненского сельского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа