В конце февраля в Доме культуры пос. Родники состоялся заключительный благотворительный концерт, ставший ярким проявлением гражданской позиции и поддержки защитников Отечества.
Организатором этой душевной встречи выступил Анатолий Банщиков, руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Осовец-Боевое братство», посвятивший мероприятие тем, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции.

Все средства, собранные благодаря акции, планируется направить на приобретение консервированной продукции для отправки ребятам с гуманитарным конвоем на передовую.
В концертной программе выступили соратники и единомышленники патриотической организации. Роман Гаврилюк, художественный руководитель клуба «Осовец», мастерски представил программу, сплетая воедино мелодии военных лет, пробуждающие гордость за прошлое, и современные рок-композиции, заряжающие энергией и волей к победе.

Особую теплоту в зал привнёс Александр Никулин, бард, чьи авторские песни глубоко тронули сердца слушателей. В свойственной ему искренней манере он исполнил композиции «Надейся на себя», «Быстрые года», а также проникновенные песни о родных местах – Белореченске с одноимённым названием, посёлке Новоалексеевском, где он рос, школе №12, в которой учился, – «Память детства», другие произведения.
Учащаяся школы №31 Алиса Сосина, восходящая звёздочка посёлка Родники, подарила зрителям мощное звучание любимых российских хитов. Исполнение легендарной «Кукушки» Виктора Цоя, чувственной песни «Конь» и воодушевляющей «Небо» группы «Любэ» вызвало аплодисменты и искреннее одобрение аудитории, ещё раз подтвердив силу русской музыки.

Каждое выступление стало настоящим откровением, проникающим в самые глубины души. Артисты смогли найти отклик в сердцах как у старшего поколения, помнящего подвиги предков, так и у молодёжи, черпающей вдохновение в настоящем. В свою очередь выступающие выразили глубочайшую признательность всем зрителям за их участие, неравнодушие и неоценимую поддержку, ставшую для них настоящим подарком.

По завершении мероприятия, наполненного смыслом и добром, все участники концерта получили заслуженные грамоты от Анатолия Банщикова, руководителя клуба «Осовец-Боевое братство», как символ признания их вклада в такое важное и благородное дело.
Информация предоставлена ВПСК «Осовец-Боевое братство».







