Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов поздравил жителей города и района с очередной годовщиной освобождения Белореченска от немецко-фашистских захватчиков

Победа

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, «дети войны» и все жители города Белореченска и Белореченского района!

Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения Белореченска от немецко-фашистских захватчиков.

Этот особенный день для нас – символ гордости за нашу великую державу, победившую фашизм.

Тяжелейшие испытания военных лет сегодня в прошлом, но не забыты, как не забыты и подвиги тех, кто отдал жизнь ради защиты своей страны и родной земли, кто оборонял перевалы Кавказа от вражеских захватчиков, кто сражался за освобождение Кубани, кто не пал духом и сохранил честь, верность долгу и Родине.

Все меньше среди нас тех, чьей твердостью духа мы не перестаем восхищаться снова и снова, тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной Войны или ковал Победу в тылу. Их жизнестойкость, мужество, героизм и терпение – бессмертный пример для всех поколений.

Уважаемые ветераны, низкий вам поклон за ратный немеркнущий подвиг, за самоотверженный мирный труд, за вашу активную жизненную позицию и беззаветное служение Отчизне!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с этим значимым для всех белореченцев праздником – днем, когда жители нашей малой Родины отстояли родную землю, сражаясь за светлое будущее своих детей!

Желаю вам крепкого здоровья, добра и счастья! Мира и процветания вам и вашим близким!

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Оцените автора
Огни Кавказа