Белореченцы тоже могут выбрать «народного» участкового

Правопорядок

В 2021 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится в одиннадцатый раз. Лучшего участкового жители Кубани выбирают посредством голосования в сети Интернет.

Победителем становится участковый уполномоченный полиции, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

Голосование за участников районного этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2021» пройдёт на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю с 11 по 20 сентября.

С 7 по 16 октября также на официальном сайте краевого главка состоится голосование за участников регионального этапа конкурса. В нём примут участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению.

Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край в финале, который пройдёт в форме онлайн-голосования на федеральном сайте МВД России.

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа