За неделю в Белореченском районе в ДТП пострадали пятеро

Происшествия и криминал

За минувшую неделю с 23 по 30 марта в районе зарегистрировано 24 ДТП, в результате которых пять человек получили ранения, 46 транспортных средств – повреждения.

25 марта в 16.30 на автодороге Гурийская – Черниговская – Рязанская 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил пешехода. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 64-летняя пострадавшая доставлена в ЦРБ.

В тот же день в 20.20 на автодороге Майкоп – Бжедугхабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск» водитель Hyundai Sonata на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной не уступил автомобилю Ford Focus под управлением 20-летнего водителя и столкнулся с ним.
В результате ДТП 38-летний водитель, 68-ми и 40-летняя пассажирки, 32-летний пассажир автомобиля Hyundai Sonata госпитализированы ЦРБ. Водителю и двум пассажирам автомобиля Ford Focus оказана разовая медицинская помощь.
Иные обстоятельства ДТП уточняются.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа